Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: В этот день мы чествуем носителей воинской доблести России

Накануне в Щекино на Братской могиле прошел митинг, посвященный Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества на Братской могиле в Щекино прошел митинг.

Как стало известно «Тульской прессе», участие в нем принял глава администрации Щекинского района Олег Федосов.

«Менялась история нашего государства, а вместе с ней менялось и название нашей армии, и название праздника, посвященного ей.

Но какое бы название ни носил праздник, суть его остается неизменной – в этот день мы чествуем носителей воинской доблести России – людей, которые стоят на защите нашего государства, ветеранов Великой Отечественной войны и войн в Афганистане, Чечне, Сирии и других горячих точках», — сказал Федосов.

Также Федосов поблагодарил участников сражений во времена Великой Отечественной войны, Афганской и Чеченской.

Была объявлена минута молчания, а в завершение митинга в память о погибших защитниках Отечества участники возложили цветы у Братской могилы, передает пресс-служба администрации Щекинского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний