Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Fight Show «Битва за Тулу» пройдет 16 марта

Поклонники ММА станут свидетелями грандиозных поединков в Туле. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 16 марта в Тульском государственном цирке состоится крупнейшее спортивное событие в мире смешанных боевых единоборств – Fight Show «Битва за Тулу».

Титульный бой проведёт профессиональный боец лиги М1 Алексей Махно!

В программе мероприятия запланировано 12 профессиональных поединков по правилам ММА, в которых честь Тульской области будут отстаивать именитые бойцы, члены сборной команды «Хулиган Team», во главе с чемпионом мира по панкратиону, чемпионом России по боевому самбо ДенисомПолехиным.

Для участия в FightShow «Битва за Тулу»также приглашены звёзды ведущих клубов России: Николай Савилов, Андрей Селедцов и многие другие.

«Популярность смешанных единоборств в мире набирает невероятную силу, в настоящее время её сложно переоценить. И Россия стремительно расширяет своё влияние. В тульском регионе сложились крепкие традиции в велоспорте, плавании, гимнастике, боевые искусства в этой цепочке занимают достойное место. Нам есть, кем гордиться. В нашем городе любят ММА. И мы понимаем, что обязаны подарить городу это грандиозное событие», – заявил президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» Илья Степанов.

Любителей смешанных единоборств приглашают посмотреть поединки ведущих бойцов ММА.

Генеральный партнёр Fight Show «Битва за Тулу» – тульский спортзал «Хулиган». #верь_в_себя#хулигань_в_спортзале 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний