Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галина Воронко о бикфордовом шнуре Алексея Дюмина

Галина Воронко, председатель территориального общественного самоуправления села Новое Павшино, поделилась с читателями ИА «Тульская пресса» мнением о взаимодействии с Губернатором при решении актуальных задач местного значения.

Мы писали, что 2 февраля 2016 год исполнилось 2 года, как Алексей Дюмин возглавил Тульскую область.

«Во время встречи дубенцев с главой региона в марте 2016 года я пожаловалась Алексею Геннадьевичу на ряд проблем нашей глубинки – отсутствие пассажирского маршрута Протасово – Новое Павшино – Тула и добавочного рейса в обеденный перерыв Новое Павшино – Дубна, закрытое отделение почты, неотапливавшийся, с протекавшей кровлей новопавшинский филиал культуры.

В череде дел, решений из внимания Алексея Геннадьевича не ушли новопавшинские проблемы. Были даны соответствующие распоряжения в правительство региона, ведомства.

Итогом этого с подключённой активностью моих помощников в селе теперь эти проблемы решены: пассажирские маршруты действуют, почта заработала, сельский клуб газифицирован, кровля отремонтирована, а хорошей инерцией от этой инициативы губернатора стала наша, новопавшинская, активность. Сделано и другого позитивного в Новом Павшине немало.

Вот таков «бикфордов шнур» энергии, дальновидности и человечности Алексея Геннадьевича. Дай Бог ему здоровья», — отметила Воронко.

Напомним, осенью 2016 года Алексей Дюмин одержал убедительную победу на выборах Губернатора Тульской области. Более 84% туляков, пришедших 18 сентября на избирательные участки, своими голосами поддержали проводимую главой области политику.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний