Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галкин посетил тульских полицейских, проходящих службу на Северном Кавказе

Начальник областного Управления МВД Сергей Галкин посетил сводный отряд тульских полицейских, находящихся на Северном Кавказе.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального УМВД, туляки выполняют там задачи по охране общественного порядка, выявлению и пресечению противоправных деяний. Сергей Галкин поблагодарил сотрудников за качественное несение службы вдали от дома и наградил особо отличившихся полицейских. Также начальник УМВД провёл рабочую встречу с руководителями органов внутренних дел региона, где находятся наши стражи порядка.

Отмечено, что туляки успешно справляются с возложенными на них обязанностями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний