Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Голосование по программе "Формирование комфортной городской среды" могут провести 18 марта

С таким предложением на заседании Штаба по стратегическому развитию Тулы выступил глава городской администрации Евгений Авилов

«Комфортной городской средой мы занимаемся несколько лет, сейчас она вышла на федеральный уровень поддержки», — заявил на заседании Штаба по стратегическому развитию Тулы глава городской администрации Евгений Авилов.

По словам Авилова, серьезных нарушений в плане качества работ по программе в 2017 году допущено не было. Глава тульской администрации отметил, что это один из самых важных итогов.

«Задачи, которые поставлены Президентом и Губернатором в течение пяти лет создать комфортную городскую среду с нас никто не снимал».

Авилов озвучил предложение председателю правительства Тульской области Юрию Андрианову, в день выборов вынести на народное обсуждение вопросы формирования комфортной городской среды, общественных пространств.

«Это будет некий опросный лист. После выборов результаты опроса будут проанализированы, и мы снимем все вопросы почему именно эти адреса общественных пространств вошли в программу», — пояснил глава администрации Тулы.

Как сообщил корреспондент «Тульской прессы», Андрианов инициативу поддержал.

«Это очень правильно, не всегда мнение большинства совпадает с мнением некой суперактивной части населения. Это позволит не раскачивать лодку», — сказал председатель регионального правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний