Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Предложения туляков могут стать основой госполитики

Туляки могут направить наказы будущему Президенту России. Региональное отделение партии СР в Тульской области совместно с Центром защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» проводит акцию по сбору наказов для будущего главы государства, выборы которого состоятся 18 марта.

Все желающие могут изложить идеи и предложения по совершенствованию основных сфер общественной жизни – ЖКХ, медицины, экономики, социальной защиты, образования, культуры, сельского хозяйства, а также высказать своё мнение относительно работы государственных чиновников и эффективности борьбы с коррупцией. Все наказы будут собраны и переданы политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ непосредственно новоизбранному Президенту страны.

«Этот проект – отражение общественного мнения, – комментирует лидер тульских справедливороссов Сергей Гребенщиков. – Руководить страной должен человек, хорошо знакомый с проблемами её жителей, и знающий, как эти проблемы решить. Мы хотим помочь будущему руководителю России и донести до него честное и непредвзятое мнение народа. Я обращаюсь ко всем тулякам: ваше мнение важно для всех нас. Именно ваши предложения могут стать основой государственной политики на ближайшие годы. Выразите свою гражданскую позицию!»

Напомним, по результатам всероссийского съезда партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, который состоялся 25 декабря прошлого года, сторонники Сергея Миронова приняли решение поддержать на грядущих выборах кандидатуру действующего главы государства Владимира Владимировича Путина.

Оставить наказ будущему президенту жители Тулы и Тульской области могут в региональном отделении партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и в Центре защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» по адресу: ул. Менделеевская, д. 2/8, телефон: 8(4872)74-02-60.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний