Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Сейчас наши олимпийцы особенно нуждаются в поддержке

Тульские активисты "Справедливой России" приняли участие в акции "Россия в моём сердце"

Мероприятие в поддержку российских спортсменов, которые выступят на Олимпиаде-2018 в Корее, состоялось в тульском кремле.

В Туле прошёл торжественный праздник под названием «Россия в моём сердце». Жители города и области пришли в кремль, чтобы поддержать наших спортсменов, которые будут выступать на Олимпиаде в Пхенчхане. В честь этого события в центре Тулы прошёл концерт с участием звёзд российской эстрады, известных спортсменов, актёров и телеведущих.

Поддержать олимпийцев пришли и туляки – активисты партии «Справедливая Россия». Они приняли участие в тематическом митинге.

«Мы считаем, что сейчас наши олимпийцы особенно нуждаются в поддержке, поэтому всячески приветствуем эту акцию, организованную по инициативе губернатора Алексея Дюмина, – прокомментировал председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергей Гребенщиков. – Российский спорт был и остаётся национальной гордостью, которая объединяла людей во все времена.

Мы надеемся, что наши спортсмены, несмотря на все препятствия, смогут достойно показать себя на предстоящих играх и завоевать первые места. Народная поддержка в этой ситуации очень важна – благодаря таким акциям каждый олимпиец знает, что люди в разных уголках нашей страны искренне болеют за него и желают победы. Название сегодняшней акции особенно символично, ведь Россия – это не только наши национальные символы, которые запрещены к демонстрации на Олимпиаде, это и подлинный патриотизм, которые живёт в сердце каждого из нас».

Акция «Россия в моём сердце» в тульском кремле завершилась большим концертом с участием звёзд отечественной эстрады, известных спортсменов, актёров и телеведущих.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний