Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Тульская область является признанной кузницей научных кадров

Лидер справедливороссов региона поздравил туляков с Днем российской науки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии говорится:

«Дорогие друзья!

Сегодня 294-ю годовщину образования отмечает Российская академия наук – этот день стал профессиональным праздником для учёных и изобретателей, аспирантов и исследователей – всех, кто двигает вперёд научный прогресс и отстаивает престиж нашей страны перед мировым научным сообществом.

Тульская область является признанной кузницей научных кадров – ТГПУ имени Л. Н. Толстого готовит специалистов гуманитарного профиля, а выпускники Тульского государственного университета успешно трудятся в передовых научно-производственных объединениях нашей страны.

Особая гордость для туляков – наши оборонные заводы, ставшие научными центрами. Там трудятся инженеры и конструкторы – они создают передовые разработки и инновационные решения, которые успешно используются не только в России, но и за её пределами.

От всей души поздравляю с профессиональным праздником тех, кто посвятил себя поиску новых ответов на сложные вопросы и прокладке новых путей, ведущих к прогрессу и процветанию.

Желаю научным работникам новых успехов, прогрессивных идей, полезных изобретений, энергии, здоровья и всего самого наилучшего!

Председатель Совета

Регионального отделения партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области,

Сергей Гребенщиков».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний