Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребнева: Сегодня мы видим грамотного Губернатора

Член Общественной палаты Тульской области Елена Гребнева поделилась своим мнением о работе Алексея Дюмина в регионе

ИА «Тульская пресса» напоминает, сегодня исполнилось 2 года, как Тульскую область возглавил Алексей Дюмин.

Своим мнением о работе Губернатора с «Тульской прессой» поделилась член Общественной палаты, генеральный директор Холдинга «Медиа Траст» Елена Гребнева.

«2 февраля 2016 года мы увидели Героя России. Сегодня мы видим грамотного Губернатора, который несёт полную ответственность за важную для страны область. За прошедшие два года велась полномасштабная работа по экономическим и социальным направлениям.

Остаётся пожелать, чтобы все направления стратегического развития региона были реализованы в срок. По своим направлениям общественность готова принимать необходимое участие», — отметила Гребнева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний