Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Грицаюк не нашел нарушений в выкладке бланков Любимого доктора в свободный доступ

1 марта в Тульской области подведут итоги конкурса «Любимый доктор», организованного по личной инициативе министра здравоохранения региона Андрея Третьякова.

За проведение конкурса отвечает недавно назначенный на пост замминистра здравоохранения Тульской области Владимир Грицаюк.

Система проста — выбрать лучшего врача туляки могут, просто заполнив бюллетень, который можно получить в любом медицинском учреждении региона. В реальности все оказалось еще проще —   бланки голосования находятся в совершенно свободном доступе. Каждый желающий может взять, скажем, десять листов в приемном покое и заполнить их по своему усмотрению. Однако, как сообщил «Тульской прессе» Владимир Грицаюк, нарушений в таком размещении бланков нет.

«Размещение анкет в свободном доступе в регистратурах и на входных группах стационаров не противоречит положению о конкурсе», — говорится в официальном ответе заместителя главы областного минздрава. Способ контроля чистоты голосования и подсчета результатов остается под вопросом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний