Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гудкова: Как педагог, отмечу тактичность и чуткость Алексея Дюмина

Надежда Гудкова, глава МО Дубенский район Тульской области, поделилась с читателями ИА «Тульская пресса» мнением о встрече с Губернатором. 

«Как педагог по своей профессии, отмечу необычайную тактичность и чуткость Алексея Геннадьевича Дюмина по отношению к людям, что я увидела на встрече губернатора с общественностью района, на приёме граждан во время его визита в марте 2016 года.

Ни одна из просьб дубенцев не была оставлена без внимания», — отмечает Гудкова.

ИА «Тульская пресса» писало, что свою первую поездку по муниципалитетам на посту руководителя области Алексей Дюмин совершил в конце марта 2016 года именно в Дубенский район.

Власти и общественность считают, что этот визит имел во многом поворотное значение не только для ОП «БТК групп» в Дубне, бывшей швейной фабрике, где побывал Дюмин, но и для жизни района в целом.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний