Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов: Хочу отметить инициативу Губернатора о Дворце единоборств

«За два года вырос не только Алексей Дюмин, но и Тульская область вместе с ним. Ведь масштаб личности определяется масштабностью поступков. А поступки Дюмина не только находят отражение в реализации задумок, но и периодически завораживают грандиозностью», — отметил 2 февраля общественный инспектор при комиссии Общественной палаты Тульской области по патриотическому воспитанию, спорту и молодежной политике Илья Степанов.

Степанов заявил нашему корреспонденту: «Отдельно, как президент Федерации ММА Тульской области, хочу отметить инициативу Губернатора по строительству Дворца единоборств. О нем Алексей Дюмин говорил и сегодня на пресс-конференции, сказав, что в бойцовских видах спорта у тульских спортсменов есть серьезные успехи.

Решение о Дворце единоборств идет в ногу со временем. Весь мир сейчас смотрит ММА и интересуется боями.

Алексей Дюмин поддержал ММА. В свою очередь и спортсмены, занимающиеся смешанным единоборством в Туле и области, заинтересованы в реализации проекта строительства Дворца. Мы поддерживаем эту инициативу Алексея Дюмина, всегда готовы помочь и участвовать».

Напомним, 2 февраля 2018 года исполнилось 2 года, как Президент Владимир Путин принял отставку Владимира Груздева и назначил Алексея Дюмин врио Губернатора Тульской области. Осенью того же года Дюмин убедительно выиграл губернаторские выборы, набрав 84% голосов избирателей тульского региона. 


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний