Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирилл Гузов о выборе логотипа для Дубны

Глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов высказал свое мнение о критериях для выбора логотипа Дубны в рамках проекта «Бренды малых городов».

У Дубны есть много достоинств, о которых «Тульской Прессе» рассказали в пресс-службе администрации Дубенского района. Это усадьба Мосоловых, родина первооткрывателя Русской Америки Алексея Чирикова в селе Лужное, усадьба Голицыных в Якшино, родина Никиты Демидова (Антуфеева) в селе Новое Павшино, деревня Слобода, где живёт двукратный Олимпийский чемпион Вячеслав Веденин, ежегодные лыжня Веденина и Макаровский фестиваль, гусиные бои, собирающие энтузиастов этой старинной забавы из 6-7 областей России, и многое другое.

– Необходимо выбрать бренд с уникальным обозначением, отличающим Дубну от других районов. В ряде муниципалитетов утверждают, что их природа уникальна. Но такая «уникальность» присутствует практически везде. Нужно что-то неповторимое, старинное, чтобы оно работало на патриотическую идею и было бы действительно присуще только Дубенскому району.
Главное в том, что Дубна – родина местной металлургии, и из этого надо исходить. Несомненно, в процессе упорной работы всех нас родится что-то достойное, способное выразить главный бренд Дубенского района, — отметил Кирилл Гузов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний