Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Козлов: Мы поддержали идею Алексея Дюмина об отчёте перед общественностью

Прокурор Тульской области Александр Козлов 8 февраля заявил, что жители должны знать, решением каких задач и с каким успехом занимается надзорный орган. 

Как писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты в Доме Дворянского собрания проходит встреча с общественностью, в которой кроме облпрокурора принимает участие председатель региональной ОП Александр Воронцов.

Наш корреспондент передает слова прокурора Козлова: «Сегодня мы будем говорить об итогах работы прокуратуры в целом. Хочу сказать, что успех каждого из наших жителей — это наш общий успех. Мы с удовольствием и с почетом поддержали идею Алексея Дюмина об отчёте перед общественностью. Люди должны знать, чем мы занимаемся. Каждый прокурор должен быть социально ответственным».

Напомним, во встрече принимают участие представители общественных структур, власти, научного сообщества, СМИ, ОНФ.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний