Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кражу Тойоты эвакуатором предотвратили соседи хозяина

Автомобиль «Тойота Хайлендер» долгое время стоял припаркованный и злоумышленник решил, что хозяин не заметит пропажу.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, мужчина перед кражей, различными способами проверял, пользуется ли законный владелец своей машиной. Разнообразные пометки, которые оставлял мужчина около автомобиля, оставались нетронутыми.

По предварительным данным, для хищения иномарки мужчина воспользовался услугами эвакуатора. Но на погрузку «Тойоты» в отсутствие владельца обратили внимание соседи хозяина транспортного средства. Предположительно, они напугали похитителя, тот не смог довести задуманное до конца и скрылся с места происшествия.

Полицейские установили подозреваемого — 43-летнего жителя Новомосковска. На него завели уголовное дело.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний