Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Марина Левина провела круглый стол с работниками районных и сельских ДК

По поручению Губернатора Алексея Дюмина 13 февраля в формате круглого стола Марина Левина обсудила с работниками районных и сельских домов культуры ряд насущных вопросов.

На встрече прозвучало предложение организовать форум сельских работников культуры для презентации проектов и обмена интересными практиками. Татьяна Рыбкина сообщила, что по инициативе Губернатора весной пройдет культурный форум, на котором отдельная секция может быть посвящена такому обмену опытом.

Директор Сокольнического дома культуры Андрей Мельников рассказал о фольклорном туризме и развитии этнокультурных традиций региона, об участии ансамбля «Спасская слобода» в праздничных фестивалях.

Марина Левина поздравила директора Объединения центров развития искусства, народной культуры и туризма Елену Арбекову и коллектив учреждения с победой на Всероссийском конкурсе на звание «Лучший дом народного творчества России 2017 года».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний