Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Миллер о годовщине губернаторства Дюмина

Депутат Собрания представителей МО Дубенский район, директор Гвардейской средней  школы Вячеслав Миллер поделился с читателями ИА «Тульская пресса» мнением о том, как повлияли две года работы Губернатора на ситцуацию в муниципалитете и возглавляемом им учебном заведении.

2 февраля 2016 года Алексей Дюмин возглавил регион.

«Летом 2016 года в Гвардейской средней школе были установлены 75 новых стеклопакетов. Было освоено более миллиона рублей. В лучшую сторону изменился общий вид школы. Но, главное – это создание комфортной среды для учащихся. В учебных помещениях теперь тепло, светло, соблюдается санитарный режим.

И всё это благодаря Фонду развития Тульской области «Перспектива», созданному губернатором Тульской области Алексеем Дюминым для решения насущных проблем в районах, городах, сельских территориях. Причём, точечно, адресно, эффективно.

Безотлагательное решение о замене стеклопакетов в нашем образовательном учреждении было принято по просьбе администрации школы.

В Дубенском районе благотворительным фондом «Перспектива» реализованы и другие проекты, благодаря которым отремонтирована кровля в Надеждинской средней школе, установлена детская площадка в селе Скоморошки, заменены 30 стеклопакетов в детском саду № 2 п. Дубна, приобретён школьный автобус для Воскресенской средней школы, установлены ограждения вокруг Дубенской и Надеждинской средних и Новопавшинской основной школ, установлен силовой тренажёр для спортсменов и приобретена музыкальная аппаратура для Дубенского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Все они касаются оказания помощи социальным и образовательным бюджетным учреждениям, развития здорового образа жизни.

Острые проблемы решаются за счёт привлечения средств меценатов и спонсоров. В целом, всё это улучшает качество жизни людей», — отметил Миллер.

Напомним, 2 февраля 2016 года Президент Владимир Путин назначил Алексея Дюмина врио Губернатора Тульской области. В сентябре того же года Дюмин одержал убедительную победу на губернаторских выборах. Более 84% туляков, пришедших 18 сентября на избирательные участки, своими голосами поддержали проводимую главой области политику.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний