Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мухин поприветствовал участников лыжного спринта памяти сотрудников УФСБ России по Тульской области

24 февраля на ясногорском стадионе прошли соревнования по лыжному спринту, посвященные памяти подполковника УФСБ России С.В. Ишеева и сотрудников УФСБ России по Тульской области, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации Ясногорского района, в спортивном мероприятии, которое прошло в Ясногорске уже четвертый раз, приняли участие жители района, а также Алексина, Новомосковска и Тулы – всего собралось более 150 человек.

Участников мероприятия поприветствовали глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин, начальник управления ФСБ по Ясногорскому району Алексей Логвинов и директор СОШ №3 им. С.В. Ишеева г.Ясногорска Ирина Беломытцева. Они отметили, что соревнования уже стали традиционными и ежегодно принимают большое количество гостей из соседних районов, что вызывает гордость и способствует физическому и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

По окончании лыжных соревнований призерам в различных возрастных группах были вручены грамоты, медали, кубки и подарки от спонсоров. Организаторы выражают благодарность за спонсорскую помощь, оказанную в рамках подготовки к спортивному мероприятию, ООО «Кессборер», детско-юношеской спортивной школе Ясногорского района, администрации муниципального образования Ясногорский район, ООО «Экип-Центр» и другим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний