Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На обустройство дорог к участкам многодетных выделено 22 млн руб - Авилов

Администрацией города проводится работа с представителями инициативных групп многодетных граждан всех площадок, расположенных на территории Тулы. Об этом 28 февраля заявил глава горадминистрации Евгений Авилов, который встретился с представителями многодетных семей в селе Маслово Привокзального округа Тулы.

Как сообщил корреспондент ИА «Тульская пресса», площадки для ИЖС для многодетных расположены, кроме Маслово, в «Северном Заречье», селе Торхово, деревнях Судаково и Крюково, в районе Епифанского шоссе/улица Бежковская.

«В 2018 году на шести площадках за счет средств городского бюджета по согласованным с представителями инициативных групп схемам будут выполнены работы по устройству подъездных путей и проездов в щебенке», — отметил Евгений Авилов.

Кроме того, в «Северном Заречье» в это году в щебне произведут ремонт уже существующей дороги. Как прозвучало, в общей сложности на дорожные работы около участков для многодетных в Туле ассигновано около 22 млн рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний