Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин награжден Благодарственным письмом Губернатора Тульской области

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества.

Обращаясь к присутствующим, Губернатор Алексей Дюмин отметил, что Вооружённые Силы во все времена были и остаются надежной опорой государства и общества. Особые слова благодарности и признательности были адресованы ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил России.

Наиболее отличившимся жителям региона, военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов вручены государственные и региональные награды.

За большой вклад в реализацию общественно значимых проектов и участие в благотворительной деятельности Благодарственное письмо Губернатора Тульской области Алексея Дюмина вручено депутату Государственной Думы Николаю Петрунину.

— Эта награда не только высокая оценка моей депутатской деятельности в регионе, но и еще большая ответственность. Депутат любого уровня должен знать и понимать нужды и проблемы людей, оказывать содействие в их решении и помнить о том, кто и зачем отдал ему свой избирательный голос. Губернатор Алексей Геннадьевич Дюмин, правительство региона, жители Тульской области стремятся к тому, чтобы Тульский край активно развивался, чтобы с каждым годом становился все более ухоженным и благоустроенным, чтобы люди чувствовали себя комфортно. И я со своей стороны стараюсь оправдывать доверие людей реальными делами, — подчеркнул Николай Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний