Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин посетил ДЮСШ «Игровые виды спорта»

В рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин посетил ДЮСШ «Игровые виды спорта» города Тулы.

Директор школы Майя Гришина рассказала депутату о деятельности учреждения, спортивных успехах воспитанников, работе по привлечению детей и подростков к занятиям спортом, формированию здорового образа жизни.

Николай Петрунин также встретился с юными баскетболистами. Парламентарий пожелал ребятам новых побед и выразил надежду, что они прославят Тульский край своими спортивными успехами и достижениями.

«Развитие и поддержка детского спорта — задача стратегическая. Спорт – не только здоровье нации. Это воспитание чувств патриотизма, коллективизма, умение сплотиться во имя общих целей и задач», – подчеркнул он.

В завершение встречи депутат Госдумы передал школе спортивный инвентарь и комплект баскетбольной формы, специально изготовленной для команды – участницы Второго баскетбольного фестиваля, который проводился в минувшем году под эгидой Николая Петрунина, а также пригласил команду принять участие в третьем празднике баскетбола в июне текущего года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний