Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Занятия спортом должны стать нормой жизни

В Туле прошел Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и юниоров, посвященный Героям России, тулякам-росгвардейцам.

Участие в соревнованиях приняли команды из 17 регионов России: Брянской, Орловской¸ Калужской, Рязанской, Новосибирской и других областей.

Обращение к участникам турнира направил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин. В обращении говорится:

— Одним из приоритетных направлений работы партии «Единая Россия» является поддержка и активное развитие детского спорта. В настоящее время в рамках партийного проекта «Детский спорт» по всей стране приводятся в надлежащее состояние сотни спортивных учреждений, открываются новые ФОКи, спортивные ледовые арены и залы, ведется большая работа по обеспечению учреждений спорта необходимым спортивным оборудованием, проводятся сотни соревнований и турниров. Мы должны стремиться к тому, чтобы занятия спортом стали нормой жизни для подрастающего поколения. Российские спортсмены неоднократно демонстрировали всему миру силу духа, сплоченность, готовность до конца отстаивать спортивную честь страны. Уверен, что вы также достойно будете защищать спортивную честь своих регионов, прославите родной край спортивными достижениями и победами.

С целью повышения качества спортивной подготовки, дальнейшего развития физкультуры и спорта в Тульской области Николай Петрунин передал физкультурно-оздоровительному комплексу города Ефремов татами- ковер для занятий единоборствами.

За активную работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, за поддержку и развитие детского спорта в Тульской области Вице-президенту Общероссийской федерации рукопашного боя, Заслуженному тренеру России Вячеславу Васильевичу Дьячкову вручено Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Николая Петрунина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний