Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов: Мы не вправе работать, не выкладываясь на все 100%

«Качество жизни в регионе заметно изменилось. Это можно почувствовать и на примере Узловского района: даже если говорить сухим языком цифр, за последние два года инвестиции выросли до 10 млрд рублей, в 2016 — 3 млрд, в 2015 — чуть больше полутора», — заявил 2 февраля глава администрации района Николай Терехов. 

Как писало ИА «Тульская пресса», в пятницу исполнилось 2 года, как Алексей Дюмин возглавил Тульскую область.

«В 2016 и 2017 годах мы переселили из ветхого жилья рекордное количество людей — более 1100. Работа с населением во всех муниципалитетах организовывается максимально открыто и прозрачно, — основная задача услышать каждого.

Инициативы «на местах» всегда поддерживаются, и если какую-либо проблему невозможно решить на уровне муниципалитета, область всегда оказывает помощь.

Ну, а работоспособность Алексея Геннадьевича, его энергетика, как лидера, задает тон для всех глав администраций муниципалитетов. Мы просто не вправе работать, не выкладываясь на все 100%», — отметил в беседе с корреспондентом «Тульской прессы» Николай Терехов.

Напомним, 2 февраля 2016 года Президент Владимир Путин назначил Алексея Дюмина врио Губернатора Тульской области. В сентябре Дюмин одержал убедительную победу на губернаторских выборах. Более 84% туляков, пришедших 18 сентября на избирательные участки, своими голосами поддержали проводимую главой области политику.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний