Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов обсудил с жителями Головеньковского поселка вопросы благоустройства

Глава администрации Щекинского района Олег Анатольевич Федосов встретился с жителями поселка Головеньковский для обсуждения вопросов благоустройства и жизнеобеспечения населенного пункта.

В ходе встречи жители задавали вопросы, касающиеся ремонта автомобильных дорог, восстановления освещения и улучшения качества воды, стало известно «Тульской Прессе».

Так, население поселка Головеньковский интересовало, когда будет восстановлено  уличное освещение по ул. Сельской. Олег Анатольевич Федосов сказал, что яснополянская администрация планирует  выполнение работ по установке трех светильников уличного освещения по ул. Сельская во II квартале 2018 года.

По результатам встречи жители получили ответы на интересующие вопросы, сообщили в пресс-службе администрации Щекинского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний