Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов поздравил сотрудников КДН со 100-летием структуры

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 16 февраля в щекинском Городском Дворце культуры.

С поздравлениями к сотрудникам КДН обратился глава администрации Щекинского района Олег Анатольевич Федосов, который отметил, что за вековую историю работы комиссии сыграли важную роль в решении проблем защиты детей от жестокости, насилия, негативных влияний социальной среды, а также занимали одно из главных мест в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите прав детей, являясь координатором этой работы, сообщили в пресс-службе администрации Щекинского района.

«Сегодня, как и много лет назад, в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Щекинского района профессиональную деятельность ведут представительницы прекрасного пола – ветераны и молодые перспективные сотрудницы. Несмотря на сложную эмоциональную работу, каждая из представительниц КДН работает с душой и нежностью, которая присуща женщинам, отдавая свою жизнь служению на благо самого ценного, что есть в жизни каждого родителя и человека, — детям, их судьбам и будущем», — добавил глава администрации.

В завершение Олег Федосов поблагодарил ветеранов за тот опыт, умения и знания, которыми вы делитесь со своими учениками, за ваши первые основополагающие шаги, а действующим сотрудникам КДН пожелал профессиональных успехов, для которых главным показателем является – воспитание достойных граждан нашей страны и счастливые семьи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний