Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Соловьев ответил на вопросы сотрудников АО Трансмаш

Встреча главы администрации района Олега Соловьева с трудовым коллективом АО «Трансмаш» состоялась 15 февраля.

От жителей Белевского района поступили вопросы по освещению участка на улице Рабочей, приобретение и установка комплекса детской игровой площадки в деревне Березово. Кроме того, на встрече озвучили проблему перекрытия перехода на улицу Транспортный тупик с улицы Привокзальную через ж/д переезд в Белева, и также недостаточного количества участковых уполномоченных в районе, сообщили в пресс-службе Белевского района.

На часть заданных вопросов жителям ответили на месте. Вопросы, по которым требуется дополнительная проработка, приняты на исполнение, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний