Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Партпроект «Здоровое будущее» организовал для жителей поселка Мордвес прием врачей-специалистов

21 февраля на базе амбулатории поселка Мордвес Веневского района в рамках акции «Выездная поликлиника», которую проводит Тульское региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с Министерством здравоохранения Тульской области, проходил прием врачей Тульской областной больницы.

Бригаду «Выездной поликлиники», приехавшую в поселок благодаря реализации партийного проекта «Здоровое будущее», приветствовали депутат Тульской областной Думы Надежда Малазония, глава АМО Мордвесское Веневского района Александр Пугачев и руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Наталия Смирнова.

Пройти обследование и получить необходимые консультации можно было у кардиолога, эндокринолога и офтальмолога. Надежда Малазония пообщалась с жителями, пришедшими на прием. Люди поблагодарили за организацию таких выездов и попросили врачей приезжать к ним чаще.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний