Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс: День защитника Отечества – один из любимых праздников для миллионов жителей нашей страны

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс адресовала поздравление с Днем защитников Отечества.
«Дорогие земляки!

День защитника Отечества – один из любимых праздников  для миллионов жителей нашей страны. Этот праздник отмечают военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, работники промышленности и специалисты в области гуманитарных наук – все, кто своим каждодневным трудом защищает и укрепляет нашу страну, все, кого мы с гордостью называем нашей опорой.

В этот день мы отдаем особую дань уважения и признательности российским воинам, тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Туляки могут по праву гордиться своими земляками, которые не подпустили врага к оружейной столице в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно защищали нашу страну в тылу, делая Оружие Победы.

Достойными продолжателями традиций воинов – победителей на Куликовом Поле, во время героической обороны Тулы, является тульская молодёжь – юнармейцы и воспитанники Тульского суворовского училища, кадетских корпусов. Прославленные оборонные предприятия вносят серьезный вклад в обороноспособность нашей страны.

Уважаемые защитники! Искренне желаю вам стойкости, сил, энергии, здоровья и бодрости духа. Пусть ваши семьи всегда будут счастливы и спокойны за вас! Нашим дорогим ветеранам желаю крепкого здоровья! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний