Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подземный переход на Мосина обещают отремонтировать первым

На заседании муниципальных общественных комиссий по вопросу утверждения дизайн-проектов благоустройства первоочередных объектов в 2018 году 15 февраля был поднят вопрос о реконструкции подземных пешеходных переходов в Туле.

По словам заместителя главы администрации Тулы Владислава Галкина, над реконструкцией существующих четырёх подземных переходов власти задумались уже давно. Он отметил, что работы по реконструкции только входных групп будут стоить порядка четырёх пяти миллионов рублей.

Первоочерёдная задача, учитывая благоустройство набережной и района улицы Металлистов – реконструкция перехода на улице Мосина.

«В дальнейшем пешеходные переходы нужно реконструировать, но обещать выполнить все в 2018 году не можем», – пояснил Галкин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний