Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокуроров в Тульском кремле встретили огромным самоваром

Перед началом представительного совещания с участием Генпрокурора РФ участников в выставочном центре Тульского кремля встречали огромным самоваром.

Как писало ИА «Тульская пресса», Юрий Чайка 21 февраля проводит в областном центре совещание по вопросам защиты прав инвесторов в Центральном, Приволжском, Северо-Западном, Северо-Кавказском и Южном федеральных округах.

Его участником стал Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Наш корреспондент сообщил, что прибывающих участников совещания угощали чаем из огромного самовара, украшенного гербом Тульской области.

Мы писали, что на совещании речь пойдет и о состоянии дел в защите прав инвесторов в 5 федеральных округах.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний