Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разработать план мероприятий Года новых знаний нужно в ближайшей перспективе — Дюмин

Накануне на заседании регионального правительства Губернатор Алексей Дюмин проконтролировал исполнение поручений. О подготовке Перечня мероприятий по реализации основных положений ежегодного послания главе региона рассказал министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин.

По его словам, при формировании Перечня были учтены все основные направления развития региона, обозначенные в Послании.

Как стало известно «Тульской прессе», в него вошли 37 мероприятий, 30 из них должны быть завершены в 2018 году, а остальные имеют переходящие сроки исполнения — до 2019-2021 годов.

«Среди поручений, которые должны быть реализованы в ближайшей перспективе — разработка плана мероприятий Года новых знаний от регионального министерства образования.

А также программа по улучшению здоровья мужчин среднего и старшего возраста от минздрава области», — цитирует Губернатора пресс-служба правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний