Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов принял участие в акции, посвященной годовщине вывода войск из Афганистана

В Донском прошла городская акция, посвященная 29-й годовщине вывода войск из Республики Афганистан.

Череду мероприятий открыл митинг у Памятного знака «Воинам-дончанам, погибшим при исполнении служебного и воинского долга», сообщили в пресс-службе администрации Донского «Тульской Прессе».

Открыл митинг Руслан Бутов:

— Сегодня мы собрались здесь поистине по зову сердца. 29 лет, прошедшие со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, не излечили боль потерь, не ослабили память о тех, кто честно и самоотверженно выполнил свой патриотический и интернациональный долг, — сказал глава администрации Донского.

Первыми возложили цветы к Памятному знаку матери и родственники погибших воинов. Оставили свои цветы у подножия памятника и другие участники мероприятия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний