Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семья из трех человек погибла от отравления угарным газом под Тулой

В Тульской области семья из трех человек насмерть отравилась угарным газом. Как стало известно ИА «Тульская пресса», тело погибших были найдены утром 22 февраля.

В частном доме микрорайона Северо-Задонск города Донского погибли  женщина в возрасте 66 лет, ее дочь и сын, 45-ти и 40 лет, соответственно.

Сейчас сотрудниками СУ СК РФ по Тульской области проводится доследственная проверка.

«По предварительным данным, причиной смерти трех человек явилось отравление угарным газом. Установлено, что дом был отключен от газа и электричества. Предположительно, к смерти проживавших в доме людей привело неправильное обращение с печным отоплением», — сообщила старший помощник руководителя тульского следственного управления Зинаида Каминская.

По ее словам, сейчас выясняются все причины трагедии, назначаются необходимые экспертизы. Процессуальное решение будет принято после завершения проверки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний