Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев провел встречу со сторонниками партии и активистами

Жители сельских территорий Ефремова встретились с членами Регионального политсовета «Единой России». Встреча с партийным активом, сторонниками партии и активными жителями прошла 31 января в СДК села Лобаново с участием заместителя председателя Тульской областной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Юлии Марьясовой.

Шла речь о реализации партийных проектов в 2017 году, об итогах 17-го Съезда партии «Единая Россия» и участии в избирательной кампании Президента РФ 18 марта 2018 года.

Во встрече приняли участие Секретарь местного отделения Партии, глава администрации Сергей Балтабаев, руководитель местного исполкома Ирина Савина, начальник территориального управления, член местного политсовета «Единой России» Алексей Кулешов, депутат Собрания депутатов МО город Ефремов Владимир Чурсин.

В ходе встречи были приняты обращения как жителей села Лобаново,так и жителей окрестных деревень Рогачевка, Сретенка и других. Все вопросы взяты на контроль и даны соответствующие поручения к исполнению.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний