Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков поздравил с Днем Рождения Сергея Миронова

Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергей Гребенщиков поздравил с Днем Рождения  руководителя партийной фракции «Справедливой России» в Государственной Думе.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Сергей Михайлович!

От имени регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области сердечно поздравляю Вас с юбилеем!
Ваша работа на посту руководителя партии «Справедливая Россия» – яркий пример добросовестного, честного и самоотверженного служения благородному делу – укреплению и развитию России, улучшению благосостояния миллионов наших сограждан.

«Справедливая Россия» – возможно, единственное политическое объединение в стране, заслуживающее название «народной партии». Пенсионеры и студенты, военнослужащие и научные работники, предприниматели и работники бюджетной сферы – десятки тысяч россиян объединились под идеями глобальной справедливости и плодотворного созидательного труда, которые являются основой Вашего политического курса.

При Вашем непосредственном участии были разработаны десятки законопроектов, защищающих граждан от произвола членов «правящей элиты» и чиновников, а созданные Вами Центры защиты прав граждан для многих стали последним рубежом правовой обороны.

Вы многого достигли и можете по праву гордиться своими успехами, а мне хотелось бы пожелать вам не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться только вперёд. Пусть рядом с вами всегда будут верные, надёжные и сильные соратники, готовые разделить с Вами триумф громких побед и подставить крепкое плечо в трудную минуту.

Уверен, Ваш законодательный, научный и общественный труд высоко ценится не только единомышленниками-однопартийцами, но и высшей государственной властью России, а также всем многонациональным народом нашей страны.

От всей души желаю Вам здоровья, долголетия, энергии, новых идей и масштабных проектов. Оставайтесь таким же мудрым, честным и справедливым, пусть все препятствия преодолеваются легко, а крутые повороты ведут к новым свершениям. Счастья, мира и добра Вам и Вашим близким. »

Сергей Михайлович Миронов – Председатель партии «Справедливая Россия», руководитель партийной фракции в Государственной Думе. 
Родился 14 февраля 1953 года в Ленинграде. Проходил службу в воздушно-десантных войсках. По специальности – инженер-геофизик, окончил Ленинградский горный институт имени Г. В. Плеханова. Также имеет управленческое, экономическое, юридическое и философское образование. 
Впервые был избран депутатом в 1994 году, более девяти лет возглавлял Совет Федерации, является одним из основателей и руководителей партии «Справедливая Россия», с 2011 года руководит фракцией партии «Справедливая Россия» в Государственной Думе. Входит в первую пятерку депутатов Госдумы по количеству внесенных законопроектов, а также по их социальной значимости. Возглавляет Федерацию спортивного туризма России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний