Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Конов сообщил, что стрелки Тулы стали чемпионами России

Заместитель председателя ТРСОО «Федерация пулевой и стендовой стрельбы «Тульский стрелковый союз», секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» Советского округа, бывший депутат Тулгордумы нескольких созывов Сергей Конов сообщил об успехах стрелков.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на своей странице в ФБ написал:

«Вот и подведены итоги прошедшего 2017 года.. Передо мной на столе стоит «Золотой Кондрух » — третий в моей стрелковой карьере. (2010; 2011; и вот теперь 2017). По итогам прошлого года сборная команда Тулы в стандарте заняла 1-место, в личке 1-е и 3-е место!!!»

Как отмечает Сергей Конов, у тульских стрелков уходит много сил и средств на то, «чтобы быть в форме и посещать все этапы кубка и т.д. и т.п».

«Но пока нам это доставляет положительные эмоции — будем заниматься любимым видом спорта», — подчеркнул Конов.

«Золотой Кондрух» — так называют Кубок, который вручают чемпионам России по практической стрельбе. Тульских стрелков поздравляют с победой и называют ее заслуженной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний