Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов: В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин, которые вносят вклад в настоящее и будущее страны и региона

Сергей Харитонов, председатель Тульской областной Думы, поздравил туляков с Днем защитника отечества.

«Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем защитника Отечества, совпавшим в этом году со 100-летием образования Красной Армии!

23 февраля – особая дата в нашем календаре. Это праздник настоящих мужчин – сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность за судьбу родных, близких и своей Родины.

В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес не только тех, для кого армия стала призванием, но и всех мужчин, которые вносят свой вклад в настоящее и будущее страны и региона.

Искренне благодарю участников Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранов Вооруженных Сил, кадровых военных, офицеров и солдат запаса, всех, кто носил и носит армейскую форму за добросовестную службу Родине!

Желаю вам и всем жителям Тульской области крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний