Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шестаков попросил блогеров обойтись без "хамского отношения" в Интернете

18 февраля блогеры могут напрямую задать интересующие вопросы городским чиновникам

Как стало известно «Тульской прессы», после объезда исторического центра города Евгений Авилов познакомил блогеров с главами территориальных управлений и начальниками профильных управлений администрации Тулы.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», сегодня блогеры могут на месте задать интересующие вопросы непосредственно ответственным за это людям.

Начальник главного управления по Пролетарскому территориальному округу Сергей Шестаков попросил блогеров обойтись без «хамского отношения» в Интернете.

«Мы с вами нормально общаемся, нормально относимся, и вы к нам нормально в «твиттере» обращайтесь», — отметил Шестков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний