Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинские активисты заняли призовые места в конкурсе СМО Тульской области

Активисты территориального общественного самоуправления Щекинского района признаны победителями регионального конкурса. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» подвели итоги конкурса «Лучший активист ТОС Тульской области 2018 года».

Целью конкурса является содействие развитию территориального общественного самоуправления, выявление и поддержка активистов, имеющих значительные достижения в сфере развития территориального общественного самоуправления.

В соответствии с положением о проведении конкурса были поданы 23 работы из всей Тульской области по следующим номинациям:

«Лучший активист ТОС городского округа»;

«Лучший активист ТОС городского поселения»;

«Лучший активист ТОС сельского поселения».

В пресс-службе администрации Щекинского района редакции сообщили, что два представителя муниципального образования заняли призовые места в различных номинациях.

Активист территориального общественного самоуправления «Дружба» муниципального образования город Щекино Пичугина Елизавета Дмитриевна стала победителем в номинации «Лучший активист ТОС городского поселения» и обладателем приза в 30 000 рублей.

А в номинации «Лучший активист ТОС сельского поселения» 2-е место  и приз 20 000 рублей получила активист общественной организации «Территориальное общественное самоуправление «Головеньковский» муниципального образования Яснополянское Давыдова Елена Викторовна.

По данным ИА «Тульская пресса», награждение победителей и призеров конкурса пройдет в торжественной обстановке на IX региональном Съезде ТОС 6 марта.

Напомним, Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» является социально ориентированной некоммерческой организацией, созданной органами местного самоуправления муниципальных образований в целях организации взаимодействия органов местного самоуправления, выражения и защиты общих интересов, а также деятельности, направленной на решение социальных проблем муниципальных образований.

Главной задачей Совета является содействие развитию местного самоуправления на территории Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний