Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокин наградил жителей Суворова в День защитника Отечества

Глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин поздравил жителей с Днем защитника Отечества и наградил отличившихся суворовцев юбилейной медалью «100 лет Рабоче-крестьянской Красной Армии и флоту».

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации района, председатель ветеранской организации Петр Мосин, обращаясь к гостям во время концерта в день праздника, отметил важность работы по патриотическому воспитанию населения, развитию ветеранского движения, которая ведется в районе сегодня и вручил почетные грамоты и благодарности.

Затем в ходе торжественного мероприятия памятной юбилейной медалью «100 лет Рабоче-крестьянской Красной Армии и флоту» за активное участие в работе ветеранских организаций по пропаганде истории и традиций вооруженных сил, военно-патриотическому воспитанию молодежи, за всемерную поддержку ветеранского движения, оказание социальной поддержки ветеранам Вооруженных сил наградили:

  • -Прищепу Алексея Феодосьевича, полковника в отставке, председателя местного отделения общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Российской федерации, ветерана боевых действий. участника боевых действий в кавказском регионе.
  • -Романова Александра Алексеевича, подполковника запаса, ветерана военной службы, главу муниципального образования Суворовский район.
  • -Сорокина Геннадия Викторовича, главу администрации муниципального образования Суворовский район.
  • — Мосина Петра Алексеевича, майора в отставке, ветерана военной службы, участника боевых действий в Египте, председателя совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
  • — Троицкого Георгия Леонидовича, майора в отставке, участника Великой Отечественной войны.
  • -Суханова Вячеслава Александровича, майора запаса, ветерана военной службы, участника боевых действий в Афганистане, председателя районной общественной организации воинов-интернационалистов.
  • -Осипова Андрея Викторовича — майора запаса, ветерана военной службы.
  • -Винокурова Михаила Михайловича, гвардии старшего прапорщика запаса, участника боевых действий на Северном Кавказе.

Почетной грамотой за активную работу по развитию ветеранского движения в районе председатель Совета ветеранов войны, труда, воорежнных сил и

  • правоохранительных органов Петр Алексеевич Мосин наградил главу администрации района Геннадия Викторовича Сорокина.

После завершения официальной части торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт. На сцене выступили творческие коллективы города и района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний