Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Рыбкина приняла участие в масленичных гуляниях в этнодворе

Всего в праздничных мероприятиях этнодвора «Тульский Левша» приняли участие более 400 человек: школьники и специалисты культурно-досуговых учреждений муниципалитетов региона.

В мероприятии также приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина, министр культуры региона Татьяна Рыбкина.

Для гостей праздника выступал фольклорный ансамбль из Новомосковска «Спасская слобода», работало несколько интерактивных зон, шла празднично-игровая программа «Заигрыши, или второй день Масленицы на тульских ремесленных улицах».

На мастер-классах все желающие научились резьбе по дереву и гравировке, отчеканить монету на память, рассказали «Тульской Прессе» в пресс-службе правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний