Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские врачи провели детский прием Выездной поликлиники в Волово

С пациентами и их родителями пообщалась депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» Наталия Николаева.

Она поинтересовалась отношением воловчан к подобным проектам. Выяснила, как часто необходимо делать подобные выезды для взрослого и детского населения района и рассказала собравшимся о проекте «Единой России».

— Вы, уважаемые жители, в первую очередь определяете, какие специалисты вам нужны. Такие просьбы звучат и на депутатских приемах, и на встречах с жителями. Сегодня вместе с нами приехали в ваш район врачи, работающие в областной детской клинической больнице, для того, чтобы принимать пациентов в течение всего дня. Выездная форма работы врачей позволяет организовать медицинскую помощь необходимых высококлассных специалистов по месту жительства пациентов. Вы можете оставить свои отзывы о данном мероприятии. Все ваши предложения мною совместно с министерством здравоохранения будут обязательно рассмотрены и учтены в работе.

Глава администрации муниципального образования Воловский район, Секретарь естного отделения «Единой России» Сергей Пиший отметил:

— Хочу от имени жителей поблагодарить в первую очередь медицинских специалистов, которые сегодня приехали помочь нашему подрастающему поколению и выразить слова благодарности министерству здравоохранения за сотрудничество. Не все наши жители могут оперативно доехать в Тулу на обследование к специалистам, такая форма работы — отличная возможность для наших жителей попасть к узкому специалисту в нашем районе, не выезжая.

— Сегодня к нам приехали специалисты, которых ждали наши пациенты, — рассказал заведующий филиалом № 2 Воловской больницы Игорь Байгота.Все врачи с опытом работы. Мы организовали для врачей кабинеты для приема пациентов. Мною дополнительно привлечены наши районные специалисты: терапевт, педиатры, вы также можете попасть к ним на прием в рамках сегодняшнего мероприятия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний