Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" обыграл "Динамо" и сыграл вничью с "Кайратом"

Контрольные матчи заключительного сбора оружейников прошли 20 февраля в турецком Белеке

Как стало известно «Тульской прессе», вечером в турецком Белеке прошло сразу два контрольных матча «Арсенала».

Днем оружейники сыграли с сербским «Динамо». Матч закончился со счетом 1:0 в пользу тульского «Арсенала». Игра с «Кайратом» (Казахстан) завершилась ничьей 0:0.

«Игра была динамичной, могли в ней забивать, но вновь чуть-чуть не хватило. Похвалю Григалаву и Беляева за хорошую игру в обороне, Кангва сегодня выглядел уставшим, но он приносит нам много пользы. Скорости в этой игре были на порядок выше, чем в утренней игре с «Динамо».

Завтра мы проведём восстановительную тренировку, после чего будем продолжать физически и тактически готовиться к продолжению сезона», — прокомментировал матч с «Кайратом» главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович.

ИА «Тульская пресса» напоминает, следующие контрольные игры назначены на 27 февраля. Как и сегодня, в один день подопечные Божовича встретятся с «Окжетпесом» и белорусским БАТЭ.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний