Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский депутат помогла провести турнир по рукопашке

В тульской спортшколе «Металлург» 23 февраля провели первенство по рукопашному бою, посвященное  Дню защитника Отечества. Его участниками стали мальчики в возрасте от 9 до 11 лет и юноши 12-13 лет. 

Мероприятие прошло при поддержке депутата Тульской городской Думы, руководителя проекта «Детский спорт» в городе Туле Надежды Козьяковой.

Обращаясь к присутствующим, депутат отметила, что День защитника Отечества – это государственный праздник, традиции которого уходят корнями  в далекое прошлое: «Защита Отечества – долг каждого гражданина, почетная обязанность каждого  мужчины. Чтобы оберегать страну от недругов, нужно быть сильным и смелым. Мы благодарны всем, кто защищает наш покой».

ИА «Тульская пресса» писало, что накануне в спортзале «Хулиган» состоялось первое в этом году соревнование под эгидой Союха ММА России.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний