Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк за 4 часа не смог доехать до Домодедово после снегопада

Сильные снегопады, обрушившиеся в минувшие выходные на центральную часть страны, до сих пор доставляют неудобства жителям, в том числе, и Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», одна из главных причин — образовавшиеся из-за снегопада пробки на подмосковных трассах.

Наш читатель, в частности, сообщил, что за 4 часа он не смог добраться из северной части Тулы до аэропорта «Домодедово».

«Выехал в половине пятого утра. Сейчас на часах половина девятого. Доехать в Домодедово не смог. Стоит съезд с трассы М-2 в сторону аэропорта. Стоит «бетонка». Пытался объехать — везде пробки. Не знаю, успею ли к рейсу», — сообщил по телефону тульский автомобилист.

Он просит редакцию предупредить туляков о транспортном коллапсе в московском регионе и необходимости планировать время на дорогу в Москву и область с большим запасом.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», в ночь на улицы и дороги в Большой Тулы вывели около 140 единиц техники уборочной техники. Глава администрации города потребовал усилить уборку дорог к соцобъектам, остановок транспорта пешеходных переходов и второстепенных улиц.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний