Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки принимают участие в Большом круге российского казачества

Представители тульского казачества 15 февраля принимают участие в масштабном мероприятии в Москве. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в состав делегации региона вошли 15 человек во главе с депутатом Тульской областной Думы, атаманом Западного окружного казачьего общества Центрального казачьего войска Алексеем Альховиком. 

Как сообщил атаман нашему корреспонденту, утром в Кафедральном Соборном храме Христа Спасителя тульское казаки приняли участие в Божественной литургии, которую служил Патриах Московский и Всея Руси Кирилл.

Через считанные минуты в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя начнется заседание Большого круга российского казачества.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний