Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Учащимся Школы «PROдвижение» раскрыли секреты успешных блогов

19 февраля в арт-пространстве «Барабан» прошло шестое занятие Школы блогеров «PROдвижение» проекта «МедиаГвардия», реализуемого региональной общественной организацией «Добрый Мир» совместно с «Молодой Гвардией Единой России» при поддержке Партии.

Блогеры поговорили о новых, нашумевших фильмах, секретах создания успешных блогов и самопиаре с кинопродюсером, организатором кинофестиваля «Шорты» Михаилом Канаевым.

Спикер занятия рассказал ученикам Школы «PROдвижение», что любой качественный медиапродукт начинается с написания сценария и создания инфоповода. А также важно выработать систематичность выхода контента, иначе все старания окажутся напрасны.

Михаил также отметил, что нужно давать людям действительно полезную информацию в своем блоге. «На самом деле не так трудно поймать волну так называемого хайпа, — заметил спикер. — Гораздо сложнее этот хайп удержать в самой верхней его точке».

В ходе разговора кинопродюсер затронул такую тонкую тему, как самопиар. «Многие гонятся за просмотрами и деньгами и напрочь забывают о своей же репутации. — размышлял лектор. — Нужно всегда помнить, что ваш самопиар, может сыграть злую шутку против вас самого».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний