Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В моногородах Тульской области отремонтировали 6 центральных улиц

О ходе реализации федеральной программы «Комплексное развитие моногородов» доложил заместитель председателя правительства – министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин.

В перечень моногородов Тульской области включены пять муниципальных образований: городские округа Алексин и Ефремов, города Белев и Суворов, рабочий поселок Первомайский Щекинского района.

По программе «Пять шагов благоустройства» в 2017 году в этих городах завершены работы по 17 объектам социальной инфраструктуры. Это центральные площади, памятники культуры, библиотека, стадионы, детские площадки, зоны отдыха и пляжная зона. Отремонтированы 6 центральных улиц протяженностью 9 км и входные зоны в 7 поликлиниках.

В конце 2017 года каждому моногороду было выделено по одной карете скорой медицинской помощи, сообщили «Тульской Прессе» в пресс-службе правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний