Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Роспотребнадзоре открестились от дел закрывшегося КПК Пенсионный капитал

«Тульская пресса» получила ответ от руководителя Управления Роспотребнадзора по Тульской области Александра Ломовцева по поводу закрытия офиса КПК «Пенсионный капитал».

Как пояснил нам Ломовцев, случай, произошедший с пайщиками кооператива, не входит в сферу компетентности управления, и помощи от надзорного органа ждать не придется.

Напомним, в редакцию «Тульской прессы» обратились жители Тульской, Томской, Смоленской, Ставропольской областей, которые в одночасье остались без своих денег — офисы организации внезапно закрылись по всей стране, не оставив действующих контактов для связи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний