Печатать
25 февраля 201809:00

В спортзале "Хулиган" пройдут чемпионат и первенство Тульской области по ММА

0

В Туле в воскресенье 25 февраля определятся имена лучших мастеров смешанного единоборства. В спортзале «Хулиган» пройдут чемпионат и первенство Тульской области по ММА.

Как сообщало ИА «Тульская пресса», организаторами турнира выступили комитет Тульской области по спорту и ТРОО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)».

Организаторы сообщили, что соревнования проводятся для развития ММА и его популяризации в Тульской области, повышения квалификации судей, тренеров и уровня подготовки спортсменов, выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Тульской области для участия в чемпионате и первенствах Центрального федерального округа России согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий мин. спорта России на 2018 год по смешанному боевому единоборству.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
31 января 2018
Туляки стали победителями мемориала Парамонова по ОСЕ в Колпино Туляки стали победителями мемориала Парамонова по ОСЕ в Колпино
Загрузка...

Опрос

Начался отопительный сезон. Насколько тепло у вас дома сейчас?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"